Марсель Хайдаров Хайдаров
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте!
Прежде всего необходимо понять с чем связано такое состояние вашего питомца, что может вызывать у неё такой стресс. Затем по мере возможности оградить питомца от этих раздражителей.
Из успокоительных препаратов могу посоветовать вам средства на растительной основе для приёма внутрь и средства содержащие феромоны (они бывают в виде ошейников для питомцев, диффузора или спрея для помещений).
Если в течении недели вы не увидите улучшений, необходимо будет показать питомца на очный приём в ветеринарную клинику.