Замена корму Brit Care для стерилизованных кошек

Добрый день! Ищем замену сухому корму Brit Care для стерилизованных кошек. Нашей кошке 5 лет, она стерилизованна полтора года назад и с тех пор кушает этот корм. К сожалению, данный корм исчез с прилавков, и его приобретение стало проблемой. Ищем достойную замену по качеству и цене. Прошу помочь с выбором.
Кирилл Долговпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Можете перевести свою кошку например на Cat Chow для стерилизованных кошек и кастрированных котов, с высоким содержанием домашней птицы/ Pro Plan® для взрослых стерилизованных кошек и кастрированных котов/ Purina ONE для стерилизованных кошек и кастрированных котов. Можно выбрать любой из этих кормов и осуществить плавный переход на него со старого корма в течение 5-10 дней. Здоровья вашему питомцу!