Помогите с рационом очень старого кота

Коту 18 лет, не меньше, точно не установить. Кастрирован, всю жизнь прожил в квартире. Последние лет 8 рацион: сырые куриные субпродукты, сырая свинина, вареное мясо с крупой и овощами, иногда еда со стола, пакетики влажного корма. Не болел, проблем особых до старости не было. Сейчас отказывается от еды, регулярная рвота, отощал. В ветеринарке определили по анализам крови, что отказывает печень. Полечили, назначили корм сухой Hepatic. Но кот сухой корм отверг, и Роял Канин, и Ветлайф. Ест его только после суток голодания немного, когда ему стало лучше, стал выпрашивать еду со стола, не даю. Знаю, что голодать не должен. Пока лечила, варила куриную грудку, ел. Потом перестала, только корм. Отощал еще сильнее. Как помочь? Настаивать на сухом корме? Варить мясо? Понимаю, что кот стар, но есть требует, выглядит получше, уходить на радугу не собирается.
Anna Annaпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 21 год
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Пожалуйста, покажите кота ветеринарному врачу. Ему 18 лет, его необходимо обследовать, чтобы подобрать необходимый рацион. Вероятнее всего, его необходимо скорректировать.