Питье
Добрый день. У меня кошечка, 9 мес, всегда хорошо пила после каждого приема еды. Но потом ее напугали во время питья, и теперь она боится подходить к миске с водой. Пьет теперь редко, когда совсем невмоготу. Что делать?
анонимно
Питомец: кошка шотладская вислоухая (скоттиш-фолд), от 1 года до 7 лет
Ответы
Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 летЖуравлева ОльгаЗдравствуйте! Попробуйте переставить миску с водой в другое место, поменять размер блюдца, поставить несколько мисок в разных местах. Если это не поможет, рекомендую приобрести успокоительные препараты на основе феромонов. Здоровья любимцу!Советуем прочитатьПитомцы Mail.ru рассказывают о главных кошачьих страхах и способах их побороть.
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства