Панлейкопения

Добрый день, 13.10.21 обратились в ветклинику: кошка (3 года, стерилизованная, привитая от бешенства 15.06.21, nobivac tricky trio - 15.06, 10.07.21) стала вялая, плохо кушать стала, температура 40,6, ей сбили температуру (анальгин+димедрол+папаверин), поставили синулокс, мелоксивет, сдали анализы- панлейкопения+коронавирус кошек+токсоплазма. 14.10.21 подтвердили панлейкопению и коронавирус. Ей назначили метронидазол, омепразол, иммунофан на 5 дней и антигильминтик- сказали больше не приходить- лечится дома, так как кошка заразная. 18.10.2021 мы обратились в другую ветклинику, так как кошке становилось хуже, есть она перестала. С 18.10.21 ей начали капать по 100мл физраствора+дюфалайт, ставили байтрил и фоспренил 19.10.21 сдали анализ крови на биохимию и общий анализ, сделали узи брюшной полости: по результатам назначили ипокетини и гепатоджет 22.10.21 у кошки температура поднялась до 40,5, 25.10.21 температура 39,6 С 25.10.21 отменили фоспренил и байтрил, начали ставить цефтриаксон, циклоферон, метрогил внутривенно Сегодня 29.10 пришёл свежий анализ: панлейкопения обнаружена - Образец содержит единичные копии ДНК возбудителя инфекции. Необходимо ориентировать на клинические признаки, возможно носительство, выделение вакцинного штамма. Кошка аппетит не проявляет, кушает по чайной ложечке в день с рук. Завтра ей собираются ставить сыворотку и говорят, что есть два варианта- или все будет хорошо или совсем плохо. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл ставить сыворотку?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 1,5 года
Добрый день! Вам необходимо проконсультироваться с лечащим ветеринарным врачом. По интернету, без очного осмотра невозможно дать рекомендации по лечению питомца. Скорейшего выздоровления!