Помогите поставить диагноз

Здравствуйте. Кот, 1 год, сфинкс, полностью лысый (резиновый). 18 сентября обратились в клинику с, как мы думали, травмой. Поставили антибиотик, вычистили рану, сказали зашивать нельзя, так как рана грязная. Неделю делали перевязки, рана не затягивалась. 25 сентября снова поехали в клинику, удалось попасть к дерматологу, врач сказала, что это пяточная болезнь сфинксов, что рана не заживет, что это на всю жизнь. Назначила перевязки, когда подсохнет в дальнейшем, крем с мочевиной. Делаем перевязки до сих пор. Когда снимаем повязку, чтобы рана подсыхала, часа через 2 начинается сильное кровотечение. Сегодня обнаружила, что с обратной стороны лапы (внутри колена) появляется язва, она пока не открыта, но скоро, думаю, будет такая же кроточащая рана. Помогите, пожалуйста, чем спасти кота. Рана болезненная. Неужели это навсегда?
Анастасия Петровапитомец: кошка донской сфинкс, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Такая проблема, действительно, имеется у кошек данной породы. У вашего питомца она ярко выраженная. необходимо проконсультироваться в лечащим ветеринаром, чтобы получить рекомендации по лечению и профилактике этой проблемы. Необходимо придумать приспособления в виде подушечек на проблемные места, обеспечит питомца только мягкими предметами мебели.