Отравление собаки предположительно ртутью

Добрый ночи! Помогите, пожалуйста, советом. 14 октября дома был разбит ртутный градусник. 15 октября собаку два раза вырвало. Начал отказываться от еды, ничего не ел весь день, не пил. 16 октября рвоты не было, к вечеру покушал. Утром 17 октября вырвало + понос. Этим же утром отвели к ветеринару. Предположил, раз был разбит градусник, произошло отравление ртутью. Сдали общий, биохимический анализы крови. Назначили лечение в виде капельницы, инъекции унитиола. Очень высокий показатель креатинина по анализу. Хотелось бы получить дополнительные рекомендации по лечению. Собака доберман, кобель, два года.
Ольга Пиштоковапитомец: собака доберман, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! На данном ресурсе мы не назначаем какие-либо препараты и, уж, тем более, не вносим изменения в назначенные схемы и не корректируем их. Соблюдайте все назначения лечащего ветеринарного врача. Я желаю вам всего самого доброго!