Собака не ест

Здравствуйте, таксе 8 лет, кобель. Перестал что-либо есть и появилась желтая рвота. Отвезли в ветклинику, сказали сделать биохимию крови, после чего поставили диагноз — поражение печени. Лечили уколами 7-14 дней (Гепасейф и Флексопрофен) Собаке становилось только хуже, никаких сдвигов не было и он начал себя грызть до крови. Этот врач сказал, что у нас сложный случай и он не может нам помочь. Привезли в другую клинику, ему сделали УЗИ и поставили диагноз — воспаление желудка, гастрит. Назначили лечение и 14 дней давали ему Альмагель, Карсил, Линекс, как прописал врач. Он по-прежнему не ел и лучше ему не становилось. Врач решила взять у него мазок на клеща, он ничего не показал. Делали 2 раза капельницу витаминную, все без результатов. Пытались насильно его кормить кормом Royal Canin (гастро) и таким же паштетом, но все безуспешно. Лечение закончилось, а мы ни на каплю не сдвинулись, сейчас у собаки рвота белая и ничего не ест (раньше когда хоть что-то ел, в туалет ходил и проблем с этим вроде не было). Воду пьёт тоннами, на улице гуляет хорошо, но уже как месяц не ест и безуспешное лечение… :( Буду надеяться хоть на какую-то помощь.
анонимнопитомец: собака такса, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Продолжайте обследование собаки. Необходимо понять, почему пострадала печень у собаки. Может, было какое-либо отравления ядами. Сдайте кровь на коагуляционный гемостаз, проверьте свертываемость крови собаки. Обследуйте на всех кровепаразитов. Нужно комплексное обследование, ну и, конечно, капельные инфузии для детоксикации организма.