Рак молочной железы

Здравствуйте! У моей собаки рак молочной железы (пекинес, девочка, 15 лет), были у ветеринара, сказали, что оперировать нельзя, вкололи литическую(температура 40), выписали антибиотики (Цефтриаксон, Новокаин, колоть неделю по 4 мл, 1р/день), через две недели сделать еще курс), обрабатывать рану на молочной железе перекисью. Несколько дней ей было лучше, но сейчас состояние ухудшилось, начала скулить, сейчас не колим ничего, обрабатываем рану Фортиклином и детской присыпкой (т.к. там потница). Подскажите, что ей можно дать, чтобы улучшить состояние? Стоит ли повторять курс с антибиотиком? Можно ли ей обезболить?
Ирина Катасоновапитомец: собака пекинес, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (Дерматология, Стоматология, Онкология), стаж 10 лет
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться на очный прием к ветеринарному врачу-онкологу, чтобы он подобрал обезболивающие препараты по состоянию вашего питомца, а также скорректировал лечение. Здоровья вашему питомцу!