Расшифровка анализов

Хотела бы узнать расшифровку анализов собаки. Порода — папильон. Вес — 1800, возраст — 1 г 2 м. Самка. Основная проблема — стала выпадать шерсть очень сильно. К ветеринару ходили (собственно оттуда и анализы). Хочется узнать другое мнение.
Анастасия Горшковапитомец: собака папийон, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (Дерматология, Стоматология, Онкология), стаж 10 лет
Здравствуйте! Данные анализы неспецифичны для острого воспалительного процесса. Микроэлементной недостаточности по биохимическому анализу крови нет. Выпадение шерсти может быть по многим причинам, рекомендую обратиться на очный прием к ветеринарному врачу-дерматологу и сдать трихограмму, чтобы оценить состояние шерсти собаки. Здоровья вашей питомице!