ДТБС у собаки, лечение

Здравствуйте! У меня французский бульдог, девочка, 2.5 года. Неудачно прыгнула и начала прихрамывать на одну ногу. Хромота прошла за 15 минут, но через неделю снова неловко повернулась и началось снова, уже сильно, было видно, что собаке больно. Поехали в клинику, врач очень грубо осмотрел животное, выкрутил её на рентген, который оказался некачественным. Ничего не сказал и вколол обезбол. Другой врач по снимку сказал, что есть дисплазия ТБС, но так как у собаки все ещё сильный болевой синдром, везти её на новое УЗИ или на МРТ не можем. Нам посоветовали начать пить Страйд плюс и таблетки для поддержания печени. Провести повторное обследование, когда пройдёт острая стадия. Я хотела узнать, насколько такое лечение корректное, и если все в порядке, уточнить дозировку препарата для печени (Гептор). Снимки прилагаю. Забыла уточнить, что после врача собака начала хромать на обе задние ноги. Невозможно даже поднять собаку на кровать, ей очень больно. Ограничили всю активность, встаёт только в туалет и покушать (на пелёнку).
ТАисия Либерманпитомец: собака французский бульдог, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 1,5 года
Добрый день! Без очного осмотра невозможно поставить диагноз и назначить лечение. Необходимо обратиться к узкому ветеринарному специалисту - травматологу. Скорейшего выздоровления вашему питомцу!