Оформление паспорта

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие прививки в первую очередь надо поставить котенку 2,5 месяца?
анонимнопитомец: кошка сибирская (невская маскарадная), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Котятам делают комплексную вакцинацию от панлейкопении, ринотрахеита и калицивироза, начиная с двух месячного возраста с обязательными ревакцинациями через 3-4 недели, а с трех месяцев делают прививку от бешенства. Предварительно за 10-14 дней, необходимо обработать вашего питомца от внутренних паразитов. Более подробную схему вакцинации уточнит ветеринарный врач на очном приёме. Здоровья вашему котёнку!