Проблема с едой у котенка

Почти год котенку. Не можем подобрать хороший корм. У заводчика ел натуральную еду, потом потихоньку перевели на сухой корм. Иногда временами пропадает аппетит, ест в основном вечером. Несколько раз, примерно раз в месяц тошнило цельным, непереваренным кормом. Возможно, из-за того, что котенок быстро ел. Была проблема еще в том, что примерно каждые 2 месяца менялся корм. Сначала кормили Acana, Jaguar, Carnilove, Applaws. Но корма пропадали из продажи, поэтому остановились на Applaws, но его ест неохотно, иногда приходится добавлять вкусный топпинг ПРОФБАЛАНС для кошек со вкусом курицы, чтобы котенок ел этот корм. Как подобрать корм, который подошел бы котенку? И хотелось бы кормить холистиком, чтобы приближенно к натуральной еде был.
Надежда Сидоренкопитомец: кошка рэгдолл, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (Дерматология, Стоматология, Онкология), стаж 10 лет
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться на очный прием к ветеринарному врачу, так как выборочное поедание и периодическая рвота могут быть признаками заболеваний желудочно-кишечного тракта у котенка. После проведения обследования ветеринар сможет назначить наиболее подходящий рацион. Здоровья вашему любимцу!