Помощь в постановке диагноза

Добрый день! Моей кошке 10 лет. В конце августа у неё было воспаление параанальных желёз. В ветклинике железы почистили механически и потом пять дней вставляли свечи Релиф (по половинке) плюс кололи антибиотик. Через два дня кошка перестала есть и пить, почти постоянно лежала, ходила только в туалет. Мы опять пошли в клинику. 30 августа сдали анализ крови, 2 сентября сделали УЗИ. Результат УЗИ и анализ крови прилагаю. Сказали, что у кошки рак, и предложили 16 сентября ее прооперировать, но без уверенности, что она переживёт операцию. Хирурга в их клинике пока нет, приедет только 16-го. Назначили Преднизолон (0,3 мг). Кошка весит уже 2130 кг. С каждым днём ей становилось хуже, стали отниматься задние лапы. Мы обратились к другому ветврачу с вопросом возьмёт ли он ее на операцию. Нам сказали, что кошка в силу своего состояния неоперабельная. Посмотрев результаты анализов сказал, что у неё не опухоль на почке, а абсцесс вследствие недолеченного воспаления параанальных желёз. Сказал Преднизолон отменить и предложил поколоть семь дней антибиотики. Два дня колем антибиотики и перестали колоть Преднизолон. В результате кисе совсем плохо. Не ест, ходить не может, задние лапы при попытке идти «уезжают» вперёд под живот. В туалет по-маленькому ходит раз в сутки, крови нет. Поноса и рвоты тоже нет. Помогите, пожалуйста, установить диагноз. Кто прав? Что делать дальше? Можно ли ее оперировать? Киса просто умирает на глазах, а я не знаю, как ей помочь....
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка шотландская кошка (вислоухая и прямоухая), старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Невозможно дистанционно давать каких-либо прогнозов, устанавливать диагноз и делать назначений. Следуйте всем указаниям лечащих ветеринарных врачей.
анонимно
Можете ли Вы по УЗИ определить, это абсцесс или опухоль?
К сожалению, это невозможно. Основывайтесь описанием к УЗИ.