Рвота по утрам

Щенок добермана, 5 месяцев. Первый раз успела стащить кости из мусорного ведра, дети забыли закрыть, на утро ее вырвало с парочкой костей. Два дня не наблюдалось проблем, но потом на протяжении трех дней каждое утро ее рвет желтой пеной. Аппетит не менялся, также хороший, после того как поест утром, рвота больше не наблюдается. Что делать?
Ксения Осеньпитомец: собака доберман, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina, стаж 9 лет
Здравствуйте! Нежелательные реакции со стороны желудочно-кишечного тракта после изменений в рационе могут наблюдаться в течение недели. В вашем случае необходимо исключить возможность нахождения инородного тела (фрагментов костей) в желудке или кишечнике. Для этого рекомендую обратиться на очный прием к ветеринарному специалисту.