Питание кота

Доброе утро! Пожалуйста, подскажите, как правильно поступить. Кот, 11 лет, девон-рекс, кастрирован, кормится консервами и сухим кормом фирмы Monge, иногда Gemon, для стерилизованных котов. Последнее время отказался от консервов с мясом (говядиной), предпочитая им с рыбой. Надо ли дополнительно давать мясо? Спасибо.
Марина Франчукпитомец: кошка девон-рекс, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 1,5 года
Добрый день! Нет, не обязательно давать дополнительно мясо. Поменялся только вкус, но питомец так же получает все необходимые питательные вещества. Здоровья вашему питомцу!