Энтерит у собаки

Здравствуйте. Купили недавно щенка немецкой овчарки 2 месяца. Все было хорошо первые пару дней. Заводчица сказала, что глистовала его два раза, но прививку не делала. Через 5 дней мы сделали ему прививку, Нобивак. В последствии через 2 дня он отказался есть, начало рвать его, и появилась кровь в поносе. Лечим уже 5 день. Прописывают нам капельницы, уколы, витамины. Еще вчера все было хорошо, его перестало рвать, начал есть бульон, но сегодня опять понос с кровью, но без рвоты. Врач сказал сделать кровоостанавливающий укол. Подскажите, как еще помочь щенку, хочется, чтобы он поправился, и это все закончилось.
Andrei Chercasovпитомец: собака немецкая овчарка, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 1,5 года
Добрый день! К сожалению, без очного осмотра и дополнительных исследований невозможно оценить состояние питомца и назначить лечение. Необходимо придерживаться схемы лечения вашего ветеринарного врача или обратиться в другую клинику. Можно сдать кровь на анализ и понять в каком состоянии находятся внутренние органы. Скорейшего выздоровления вашему щенку!