Как кормить дворнягу

Как кормить собаку (дворнягу). Сразу хочу сказать, что "натуралкой" я ее кормить не смогу... Как часто давать сухой корм, давать ли вообще? И чем кормить собаку? (Влажный корм, зерновое и т.д). Пока что собаку не заводила, не знаю чем и как кормить.
Камила Ибрайхановапитомец: собака без породы (дворняжка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (Дерматология, Стоматология, Онкология), стаж 10 лет
Добрый день! Подбирать корм необходимо в зависимости от физиологических особенностей питомца, такие как размер питомца, возраст, индивидуальные потребности. Когда вы приобретете питомца, обязательно посетите ветеринарного врача для подбора оптимальной диеты.