Котенок после извлечения опарышей

Здравствуйте! Несколько дней назад мы подобрали котенка (на вид возраст — не более месяца). Он не открывал глаза и волочил задние лапы (не становился на них, но мог двигать ими). Ветеринар сделал рентген, сообщил, что перелома нет, но с тазом что-то не в порядке. Выписал капли для глаз, антибиотик, также средства для избавления от газов и кала (котёнок ел, но не ходил в туалет). Мы поселили его в саду на обустроенном месте, но позавчера он сбежал (уполз). Искали его целый день, нашли только поздней ночью. Оказалось, что он стер себе половину задней части, и на живом месте завелись опарыши. Ночью мы самостоятельно убрали часть гадов, обработали ранку и утром повезли к ветеринару. Ветеринар потравил их Вольфазолем, обработал рану хлоридом натрия и засыпал Тетрацилином, прописал делать то же дома + давать Синулокс. Когда привезли котенка домой, он двигался, даже хорошо открывал глаза, есть отказался и уснул. Но вот уже второй день он все время спит, почти не двигается, плохо держит голову, не ест и не пьёт. Понемногу даю ему воду и разбавленную еду из шприца, тогда сам глотает. Иногда подергивает лапкой. В первый визит ветеринар прописал Сумамед, в рекомендованной очень малой дозе давали ему это средство вчера и сегодня. Завтра начнём курс Синулоксом, т.к вчера не было возможности его приобрести, а давать одновременно с Сумамедом нельзя. Сегодня в нашей местности ветеринарии закрыты, обратиться не к кому. Пожалуйста, посоветуйте: что делать? Будем благодарны за любые рекомендации! Заранее спасибо огромное!
АринА Кпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 1,5 года
Добрый день! Не рекомендую менять или что-то добавлять в уже существующее лечение котенка. Для его малого возраста итак достаточно препаратов, к тому же они все направлены на лечение и обезболивание. Проделайте те же манипуляции, что и врач, а на следующий день будете вводить Синулокс. Скорейшего выздоровления!