Воспаление яичек

У собаки опухли яички, красные, воспаленные. Кожа отслаивается лохмотьями. Собаку сильно не беспокоит, не вылизывается. Аппетит есть, играет, скачет, активная. Что это может быть? Может ли таким образом проявляться аллергическая реакция? Собака питается исключительно рисовой кашей и приваренной говядиной. Аллергик.
Николай Косатенкопитомец: собака лабрадор-ретривер,
Отвечает Ветеринарный врач (кардиология, дерматология, общая терапия)
Добрый день. Не могли ли вы прикрепить фото
Николай Косатенко
Каким образом прикрепить фото? Живот и лапы чистые. Есть немного (совсем немного) перхоти.
Про фото это к тех поддержке. Кожа опухла или сами семенники?
Николай Косатенко
Кожа "мешочка". Красная,морщинистая. И как бы отслаивается.
Мазь тридерм или похожую 2-3 раза в день