Щенок добермана при смерти

Щенок добермана, кобель, 2 месяца. Сначала плохо рос — ел наравне с другими, живот надувался, а в рост не шёл. Проглистовали, день было все нормально, потом перестал есть, двигаться, начал поскуливать. Сейчас лежит, сам не двигается, ходит под себя ярко-жёлтой мочой, с ануса выходят слизистые выделения. Прививок ещё делали в виду нахождения за границей в глуши. Помогите. Что с ним делать, как спасти?
Владислав Логиновпитомец: собака доберман, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! К сожалению, заочно оценить состояние здоровья питомца, поставить диагноз и назначить лечение невозможно. Данные симптомы могут сопровождать вирусные и бактериальные инфекции, поражение гельминтами, воспалительные заболевания кишечника, отравление и другие патологии. Рекомендую не затягивать и найти возможность показать щенка на очный приём к ветеринарному врачу, который проведет осмотр, диагностические исследования и назначит корректную терапию. Скорейшего выздоровления вашему питомцу!