Это что-то опасное?

У кота на передней ноге выскочил какой-то надувной шарик, к которому была прилеплена кровью шерсть. Что это такое?
    G G
    Питомец: кошка британская кошка, старше 7 лет

    Ответы
    • Отвечает Ветеринарный врач (кардиология, дерматология, общая терапия)
      Пономарёва Ольга Игоревна
      Добрый, по фото очень сложно сказать. Возможно рана, абсцесс , паппула, лучше показать врачу на очном приеме