Расшифровка БАК

Здравствуйте! Прошу помощи в расшифровке БАК (кот мэйн-кун, 1 г. 7 мес., некастрирован). Кормлю влажным кормом (50% консервы Animonda CARNY ADULT + размоченный 1st Choice Курица для взрослых) + 2-3 раза в неделю 10-15 гр твердого пресного сыра +1 раз в неделю творожок Тема 1упак + 1 раз в неделю 1 банка консервированного тунца Petreet narura + каждый день по 1 сухой кишке баранина/говядина Tibit для чистки и зубов, вода в открытом доступе. Иногда даю Бульон на куриных шеях без соли, специй + мясо с шеек. Сушку, еду со стола не даю, стул нормальный, писает 1 в сутки. Насколько правильное питание? БАК сдан не на голодный желудок в наркозе перед экстренной гастротомией (инородный предмет, нитки съел в тот же день). Плохо переносит посещения клиники (боится). Совместно с гастротомией проведена кастрация, на данный момент на диете после операции: дет.мясное + кур.бульон. Врач сказала, по анализу проблемы с почками. В чем может быть проблема? Спасибо. Альбумин 3,6 Щелочная фосфатаза 21 АЛТ 96 Амилаза 504 Билирубин общ. 0,3 Мочевина 28 Ca+ 10,2 Фосфор 4,3 Креатинин 1,5 Глюкоза 213 Na+ 148 K+ 3,8 Общий белок 7,5 Глобулин 3,9
анонимнопитомец: кошка мейн-кун,
Отвечает Ветеринарный врач
Интерпретация результатов биохимического (и любого другого) анализа, как и определение диагноза, проводится только лечащим ветеринарным специалистом. Если Вы сомневаетесь в компетентности лечащего ветеринарного врача, обратитесь к другому, который будет вызывать у Вас доверие, как специалист или попросите в ветеринарной клинике собрать консилиум ветеринарных специалистов, которые ответят на Ваши вопросы.
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Кто ты Чудо вислоухое?
Месяц назад на базаре взяли двоих месячных котят. При передаче нам женщина только говорила :"Вислоухие, вислоухие..." Мы не обратили внимания. Главное оба мальчика и взяли. Как определить, что такое эта…
Цистит у кота
Скажите пожалуйста, до приёма в ветклинику у кота была лёгкая вялость, ноги подкашивались, а сейчас после приёма нам сказали что у кота хронический цистит, после уколов и капельницы, кот стал…
Дефекация у кошки
Здравствуйте. Кошка 3-х цветная, дл.шерстная, любимица ДИНА, около 3,5 лет, стерилизована, вывезли найдёныша из-под забора. Найдена примерно 2-х месячной за сутки до отлета в Калининград, 2-мя самолетами, 5-ю бусами и…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования