Подозрение на инородное тело в кишечнике собаки

Здравствуйте. Очень прошу помощи, уважаемые ветеринары. 5 дней назад с утра моя собака кавалер-кинг-чарльз-спаниель, которой 6 лет, начала вырывать. Рвота продолжалась много раз, сначала жёлтого цвета, потом пена. Собака была очень вялая. Отвезли к врачу, она немного пришла в дороге в себя, вела себя достаточно активно. Врач не заметил особых патологий, выписал Энтерофурил и Фосволюгель. Сделал укол Церулин. К вечеру рвоты практически не было, вырвал один раз, от еды категорически отказывался. Был заторможенный, не проявлял особых реакций. Следующий день был воскресенье, продолжали давать эти же лекарства, сделали еще один укол Церулин. Состояние не менялось: вялость, апатия, отказ от еды. В понедельник сделали рентген желудка, сдали биохимический анализ и общий анализ крови. Во вторник рентген с барием. Анализы прикреплю и снимки рентгена тоже. Было подозрение на инородный предмет в кишке. Собака проглотила шашку и домино, вообще то тряпки кушает, то носки, то на улице может схватить что-то . Ругаемся, но бесполезно. При пульпации врач не нащупал постороннего предмета внутри. Болей тоже не было. Сделали антибиотик и систему рингер. Вечером вторника как будто спазм желудка и периодические боли начались. Но собака после этого ожила, захотела кушать, стала активная, боли были иногда. Сегодня сделали повторный рентген. Понять толком, есть ли у собаки инородное тело, так и не смогли, установить точную причину тоже не получилось. Делали опять антибиотики и систему. Если сможете дать совет, буду вам очегь благодарна 🙏🙏
Елена Сидоренкопитомец: собака кавалер-кинг-чарльз-спаниель, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Продолжайте наблюдение за собакой вместе с лечащими ветеринарными врачами. Если бы это была шашка или домино, то их отчетливо бы было видно на рентгене, но вот тканевые материалы - не всегда. Ситуация серьёзная, будьте постоянно на связи с лечащими докторами. Возможно, потребуется эндоскопическая или лапароскопическая операция.