Юлиана Молчановапитомец: кошка шотландская кошка (вислоухая и прямоухая), 3 года
Отвечает Ветеринарный врач (Дерматология, Стоматология, Онкология), стаж 10 лет
Здравствуйте!
Рекомендую вам перейти на промышленный корм (Royal Canin для котят), так как он полностью сбалансирован. Скорее всего, если все остальные причины исключены (гельминты, шерсть в кале), вашему питомцу не подходит натуральное питание. Если данная проблема не решится, обратитесь на очный прием к ветеринарному врачу для обследования питомца.
При кормлении натуральной пищей очень сложно составить и сбалансировать грамотный рацион, а зачастую можно нанести серьёзный ущерб организму животного, поэтому, как ветеринарный врач, я рекомендую выбирать кормление промышленными кормами. Они имеют ряд преимуществ, главное из которых – абсолютный баланс по всем питательным веществам.
Желаю здоровья вашему котенку!