Проблемы с шерстью и кожей

Здравствуйте! У моей собаки (вестик) уже почти год проблемы с кожей (очень сухая) и с шерстью (не растет подшерсток). Делали анализ Т4 - показал результат меньше, чем 12,9, назначили L-тироксин 50 - но ничего не помогает - кожа такая же сухая, подшерсток не растет. В остальном собака ведет себя как обычно. Мы сдавали Т4 сначала 03.02.2021 г. (там и узнали, что уровень гормонов низкий), потом принимали 3 недели таблетки (вес собаки 6,3 кг, назначили 2 раза в день по 2,5 таблетки), потом опять сдали анализ Т4 - до приема таблеток (результат менее 12,9) и через 6 часов после приема таблеток (результат - 30,2). Может быть еще какие-то таблетки можно попробовать? А то некрасивая ходит – полулысая. Делали УЗИ матки и яичников – все в норме.
венера гариповапитомец: собака вест-хайленд-уайт-терьер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Любое гормональное лечение может быть назначено специалистом только на очном приёме. Пожалуйста, посетите ветеринарного дерматолога и обсудите с ним схемы обследования и лечения животного.