Что делать

Здравствуйте. Что делать. Кошка пропала на неделю. Вернулась и оказалась беременной. Вернулась вся грязная. И вот позавчера кошка начала сильно мяукать. Мы подумали, что она рожает, так как уже подходил срок. Начала она мяукать вечером, на утро мы проснулись и видим, что кошку стошнило, и в рвоте были глисты. После этого она стала почти неподвижной, не ела, немного пила воды. Мы отвезли её к ветеринару. Тот сказал, что кошка тяжёлая, что, наверное, паразиты добрались до печени. Он сделал кошке укол, сказал, чтобы завтра мы снова подъехали, и он сделает ещё два укола. Он сделал и сказал, что кошка родит уже через неделю, но он не знает, сможет ли она родить. Вчера мы ему позвонили и сказали, что состояние кошки ужасное, она еле ходит. Он сказал, чтоб мы её привезли и он поставит ей систему. Как только он на неё посмотрел, он сказал, что смысла нет и она умрёт... Он сказал, что не знает, что с ней, что это может быть желудочное кровотечение или паразиты уничтожили кишечник. Или может она отравилась, например, крысой, как раз у нас в доме отрава для мышей... Короче говоря, он сам не знает, что с ней. Сказал, что она умрёт и не нужно её трогать, он так и не поставил систему. У этого врача нет никаких оборудований. Также он сказал, что наверняка если бы он сделал стерилизацию, то ей бы, может быть, стало бы намного лучше. Но он не знает, как повлияет на неё наркоз... Ветеринар так и не понял, что с ней, просто посмотрев, сказал, чтобы мы дали ей умереть. Кошка сейчас жива, немного пьёт воды, забилась в угол и просто лежит... Мне очень сильно хочется ей помочь, вижу, как она угасает, я не хочу, чтобы она умирала. Уважаемый доктор, пожалуйста, помогите нам.
Регина Казиева
Отвечает Ветеринарный врач (Дерматология, Стоматология, Онкология), стаж 10 лет
Здравствуйте! Срочно обратитесь на очный прием в другую ветеринарную клинику, если есть такая возможность. Вашему питомцу нужна тщательная диагностика. Без диагностики невозможно назначить лечение и спасти кошку. Желаю вашему питомцу скорейшего выздоровления!