Можно ли смешивать сухой и натуральный корма

Мой щенок (чихуахуа) ничего не ест кроме вареной курицы. Пробовал сухие корма Роял Канин и Хиллс, но щенок не ест. Подскажите пожалуйста можно ли смешивать вареную курицу и сухой корм и пропорции правильного сбалансированного корма на основе куриного мяса.
Лена Мавринапитомец: собака чихуахуа, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Смешивать натуральный рацион и готовый корм нельзя! Если варианты других фирм или корма в виде паштетов и паучей тоже не подходят, можно обратиться за помощью в составлении правильного и сбалансированного рациона обратиться к ветеринарному диетологу.