У кокер-спаниеля проблемы с ушами

Уважаемые ветеринары, ситуация безвыходная уже полтора года. Американский кокер, беспокоят уши. Другу 8 лет. Лечим гормонами, антибиотиками, мазями. Незначительные улучшения, потом опять регресс. Город маленький, и пройдены все клиники. Ближайший город в 100 км. Наличие грудного ребёнка не позволяет лечить собаку там. Ситуация очень критичная, ищу врача, так как в нашем городе ему помочь не могут. Готовы сдать все не достающие анализы и любое лечение. На фото видно, что в ушах наросты, плюс из них постоянно сочится серая вонючая масса. Понятно, что он уже глухой. Его в принципе не волнуют они, если их не трогать. Он их не чешет, бывает, встряхнет, но редко. Совершенно чудесный друг, очень хочется ему помочь. Может, вы предположите, что это может. Я готова на платные онлайн-консультации, возможно, в тандеме с нашим лечащим ветеринаром. Что делать?
ЮЛИЯ Юлияпитомец: собака американский кокер-спаниель, 12 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! К сожалению, мы не оказываем платных онлайн-консультаций и не можем что-либо рекомендовать по лечению дистанционно. Необходимо полное микробиологическое обследование содержимого ушных проходов, проведение МРт или КТ. Ищите возможность обследования.