Собака не встаёт на лапы

Добрый день! Вчера у собаки, когда он вставал или опирался на переднюю правую лапу, иногда взвизгивал. А сегодня вообще ходить не может, лапы заплетаются, он падает, сначала был вялый, к вечеру бодрее, пытается встать и бежать за мной и не может, падает, лапы разъезжаются или вообще ставит неправильно. Особенно передние загибает в обратную сторону. То есть лапы его не слушают. Боли нет, щупала все суставы и лапы и живот. Кушать даёшь —‌ ест и пьёт. Что делать?
Вера Ефановапитомец: собака шарпей, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Рекомендую посетить с питомцем ветеринарного врача. Нужно, чтобы специалист осмотрел животное, провёл необходимое обследование, дал заключение и рекомендации.
Вера Ефанова
У ветврача были, сказал, что суставы, артрит, прописал Хондротон и Травматин. Плюс поставили антибиотик Амоксицилин. Хотелось уточнить: это поможет? Просто про артрит, артроз читала, там пишут, что только задние лапы или передние, и болят, а у моего не болят, он встаёт, шатается, лапы заплетаются, и он падает, не может себя удержать на лапах. Это суставы или ещё что-то проверять?
Следуйте всем назначениям лечащего ветеринарного врача.