Питание ши-тцу 9 мес

Мальчик ши-тцу, 9 мес, 6 кг дважды в день получает по 50 г вареное мясо (разное), 50 г каши (гречка, рис) и 50 г вареных овощей, раз в неделю рыбу и яйцо, перед сном 30 г творога, 30 г каши 30 г фруктов + витамины. Это по объему много или нормально? Пишут, нужно 5% от веса, т.е. 300 г, а у нас 390. Вылизывает все и еще бы съел. Убавить, прибавить или все нормально?
Елена Рыбкинапитомец: собака ши-тцу, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Обсудите этот рацион с ветеринарным диетологом, к которому я Вам рекомендую обратиться. Он проанализирует рацион, одобрит или скорректирует его. Удачи!