Пятно в паху

Добрый вечер! Сегодня нашли в паху такое вот странное пятно. Собака его не лижет, не чешет. Пес сам по себе веселый, бодрый, ест с аппетитом. Таблетку Бравекто давали достаточно недавно, так что вряд ли это последствия клеща, да и холодно уже для них... Что это может быть?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака английский пойнтер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно невозможно корректно поставить диагноз Вашему питомцу. Он ставится путем комплексной диагностики – на основании анамнеза, клинического осмотра, пальпации, а также результатов диагностических мероприятий. Рекомендую обратиться на очный приём к ветеринарному врачу-дерматологу, которой проведёт диагностику и назначит корректную терапию. Здоровья Вашему питомцу!