Синоссанс Винальныйпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina, стаж 2 года
Здравствуйте!
Могу порекомендовать Вам использовать различные средства с отпугивающим запахом.
Также, попробуйте ставить миски с кормом на нежелательные места испражнений. Кошки очень чистоплотные животные и никогда не справляют нужду в местах своего кормления. Проделайте так в течение нескольких дней, и кошка поймет, что эти места не для туалета.
Желаю здоровья Вашей кошке!