Расшифровка рентген снимка кота

Добрый день! Кот породы скотиш-фолд возрастом 1 год, три недели назад начал хромать на левую переднюю лапу, иногда прыгает только на трех. Еще он с маленького возраста сопит со скрипами и странными звуками и когда спит, и когда не спит, просто может лежать и кряхтеть (не знаю, как описать). Мы отвезли его к ветеринару, он его осмотрел, назначил рентген, болевая реакция на момент осмотра отсутствовала. Ему вкололи Флексопрофен, и дома ему стало лучше, начал опираться на лапу, но на следующий день он опять начал прыгать на трех лапах. Предварительно ему поставили остеохондродистрофию, хотя доктор сказал, что кот по его внешним данным не выглядит, как коты с этим диагнозом. Мы сделали рентген левого локтевого сустава две проекции, носа две проекции, ОГП две проекции, рентген во вложении. В данный момент мы сможем отвезти кота только в выходные к ветеринару. Посмотрите, пожалуйста, что с нашим котом.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка шотландская кошка (вислоухая и прямоухая), 4 года
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina, стаж 2 года
Здравствуйте! Ожидайте визита в ветеринарную клинику и покажите снимки специалисту лучевой диагностики.