Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проектыВсе проекты
выход
РегистрацияВход
s

Нравятся питомцы?

Подпишись на нашу еженедельную рассылку!

Консультации / Ветеринария

Возможность кастрации щенка 7 месяцев

В квартире две собаки: сучка и кобель. При течке кобель очень беспокоится, нервничает, метит территорию. Кого лучше стерелизовать кобеля (7 мес) или сучку (4 года)?
bobdomaniпитомец: собака шнауцер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Кауткина Любовь Николаевна
Добрый день! Чтобы определить, кого из питомцев желательно кастрировать, нужно показать питомцев ветеринарному специалисту для проверки здоровья животных. Молодой питомец может перенести хирургическую манипуляцию легче, но все же рекомендую обратиться на очный прием.