Мочекаменная болезнь у кота

Добрый день! Помогите, пожалуйста, что нам делать. Уже нет сил. Всё началось с того, что пока мы были в отпуске неделю, кота кормила мама, сухим кормом, и, возможно, кот не пил. Когда мы приехали, он уже вел себя беспокойно и очень часто бегал в лоток. На следующий день ситуация та же, только мочи нет вообще! Ни капли. Я бегом с ним в вет. клинику, куча лекарств, катетер под общим наркозом, у кота очень много пуска в мочевом, камней не было. Проходит месяц —‌ и опять все по новой, опять катетер, лечение. И вот 3 рецидив спустя еще месяц. После второй катеризации гадил, где вздумается: и в лоток, и мимо, и во всей квартире. Последнюю неделю прям очень активно записывал весь коридор. 3 дня назад заметила, что тужится, когда писает, лужицы были не большие, но много, и один раз в лужице был белый сгусток, ветеринар сказала, что это гной. Начали давать опять Синулокс. На протяжении месяца даю Цистон и Марену красильную. В нашем городе не делают УЗИ, анализы, вывезти кота на данный момент нет возможности. В первый рецидив возили его в частную клинику, где нас просто разорили. Каждый раз был новый врач, каждый раз новое лечение, УЗИ почек отказались делать, хотя я настаивала, сказали, что анализ мочи покажет, анализ мочи почему-то смотрели под микроскопом лично в клинике. Сказали, что песок и струвиты. В первые два рецидива давали коту Синулокс, Онсиор. Сейчас даю Синулокс, Цистон, Марену. И дала Дротаверин. Потому что сегодня опять стал писать по капле! В первый раз, когда заболел, крови не было, просто песок. А вот во второй раз был камень в уретре, и когда откачивали мочу через катетер, было очень много темной крови, и неделю потом еще кровь шла в моче, и иногда прямо сгустками. Давала кровоостанавливающее Викасол. И дополню: врач еще прощупывала почки коту, сказала, что левая почка значительно увеличена. Что вы посоветуете?
my familyпитомец: кошка мейн-кун, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Мочекаменная болезнь очень коварная. Она может внезапно привести к смерти. Будьте очень внимательны, следуйте всем назначениям лечащего ветеринарного врача