Странное поведение котёнка

Здравствуйте. Приобрели котёнка, возраст —‌‌два с половиной месяца. Очень худой, предыдущие хозяева сказали, что с ним было всё хорошо, но в дороге уже начала поносить и понос не проходит уже четыре дня. Были в ветеринарной клинике, анализы не сдавали, сказали сильное обезвоживание, симптоматически лечить расстройство, возможно, инфекция ЖКТ. Стали лечить, давали Синулокс, Баралгин, Ацилок, Энтеросгель. На следующий день стало лучше, стал сам кушать, но только один день. Сейчас очень агрессивно ведёт себя во время дачи лекарств и уколов, последние сутки не ест совсем и не пьет, какает жижей, слизью, повышенное слюноотделение, даже через 6-8 часов после Баралгина. Слюна просто вытекает. Отсутствующий взгляд, зализывает себя в течение 30-40 минут, интенсивно кусается, закусывает хвост и лапы взгляд отсутствующий, обездвиженность большую часть дня почти полная, все время спит. Подскажите: в чем может быть проблема?
Мухаммад Нумановпитомец: кошка русская голубая, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Котенок идёт на поправку, становится сильнее. Агрессивный он может быть по двум причинам: болезненные препараты и строптивый уличный характер. Продолжайте лечение не смотря ни на что.