Кот ест туалетную бумагу

Здравствуйте. Вислоухий шотландец, 9 лет, кастрирован. Стал есть туалетную бумагу, причем со зверским аппетитом, приходится прятать чтоб не достал. Витамины даем непрерывно уже полгода, разные: NeoОмега и Good Cat, сначала пробовали урологические, а уже 2 месяца Фитомины для зубов и когтей. Травку кошачью выращиваем, ест с аппетитом. Может иногда попросить молока или чего то запретного (хлебушка например) даем, но немного. Что вы посоветуете, может какие-то витамины получше есть?
Рано Сапроновапитомец: кошка шотландская кошка (вислоухая и прямоухая), старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina, стаж 1,5 года
Здравствуйте! Нельзя давать слабину и вводить в рацион молоко, хлеб. Необходимо провести сбор анамнеза, анализ рациона Вашего питомца. Сдать биохимический, клинический анализ крови и отталкиваться от полученных данных. После получения необходимой информации назначаются (если в этом есть необходимость) витамины/минеральные добавки. Витамины должны приниматься курсами, они не могут быть на постоянной основе. Рекомендую обратиться на очный приём к ветеринарному врачу.