Кошка кашляет

Кошка кашляет, у нее астма. Сделали один вдох Сальбутамомом, но кашель остался — высокий, будто писк. Температура — 37.8, на ощупь голова горячее, чем обычно. Из носа капли. 12 лет.
Виктория Футочкина
Питомец: кошка без породы (домашняя кошка), старше 7 лет

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina, стаж 1,5 года
    Кузьмин Олег Анатольевич
    Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к лечащему врачу с данным вопросом.