Необходимый список документов для пересечения границы с Украиной из Беларуси
Добрый день. Необходимо ли наличие документа, подтверждающего присутствие титр антител к бешенству у домашнего питомца при его перевозке через Украинскую границу из Беларуси?
анонимно
Питомец: собака французский бульдог, старше 7 лет
Ответы
Отвечает Ветеринарный врачСадыхов ЭдуардЗдравствуйте! Необходимо обратиться в Консульство страны, в которую собираетесь въезжать с собакой, с запросом о необходимых документах для перевоза животного.
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства
О консультанте

Садыхов Эдуард
Ветеринарный врач
Являюсь счастливым обладателем одной из самых благородных профессий, рад помогать братьям нашим меньшим, а через них и их владельцам! Горжусь быть ветеринарным врачом!
Специализация
Другие консультации этого специалиста
- Людмила Майорова,Кошка Без породы (домашняя кошка), До 1 года
Кто ты Чудо вислоухое?
Месяц назад на базаре взяли двоих месячных котят. При передаче нам женщина только говорила :"Вислоухие, вислоухие..." Мы не обратили внимания. Главное оба мальчика и взяли. Как определить, что такое эта… - Денис Чучумаков,Кошка Британская кошка, До 1 года
Цистит у кота
Скажите пожалуйста, до приёма в ветклинику у кота была лёгкая вялость, ноги подкашивались, а сейчас после приёма нам сказали что у кота хронический цистит, после уколов и капельницы, кот стал… - евгений карпенко,Кошка Без породы (домашняя кошка), От 1 года до 7 лет
Дефекация у кошки
Здравствуйте. Кошка 3-х цветная, дл.шерстная, любимица ДИНА, около 3,5 лет, стерилизована, вывезли найдёныша из-под забора. Найдена примерно 2-х месячной за сутки до отлета в Калининград, 2-мя самолетами, 5-ю бусами и…
