Кормление щенка после 7 месяцев

Подскажите каким кормом лучше кормить щенка после 7 месяцев? Сейчас у нас смешанное питание - творог утром, затем сухой корм ProPlan для щенков. Или лучше перейти совсем на сухой корм?
bob domaniпитомец: собака шнауцер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Добрый день! Не рекомендуется смешивать натуральное питание с промышленными кормами. Так как это приводит к дисбалансу веществ в организме, нагрузке и временными проблемами в работе пищеварительного тракта. Если питомец хорошо себя чувствует, потребляя корм Pro Plan, то необходимо полностью перейти на данный корм, либо обратиться к диетологу для подбора натурального кормления. Преимуществами сухих кормов супер премиум класса являются полнорационность и сбалансированность по составу, корма учитывают индивидуальные особенности животных, помогают поддерживать здоровье питомцев.