У собаки полысело под хвостом, появились пятна

Собака сука, 2,5 года. 10 дней назад родила 3 щенков, роды плановые, всё прошло хорошо. Около 5 дней назад обратили внимание на то, что она "ездит попой" по кроватям. Списали это на небольшие кровяные выделения после родов, что она так вытирает петлю. Пару дней назад обнаружили облысение под хвостом, влажные пятна бело-розового цвета, собака постоянно их вылизывает. Потери аппетита не было, нарушения сна и изменений замечено не было. Новых продуктов не вводили, питается сухим кормом для щенков Пурина Про План, также даем витамины Фармавит для кормящих собак. Что делать?
Проклятая Тварьпитомец: собака финский шпиц, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Пригласите ветеринарного специалиста на дом. Нужно осмотреть ту область, которую Вы описываете. Может быть это родовая травм, расчес, дерматит. Невозможно сказать с чем это связано без осмотра и обследования, но это явно указывает на некоторые проблемы со здоровьем.