Корги не ест неделю

Здравствуйте. Наша собачка (полтора года, корги) отказывалась кушать пять дней (могла съесть 20-30 грамм мяса в сутки и все, от своего корма вообще отворачивалась). Уже консультировались со врачом, сдавали анализы – все в норме, единственный возможный вариант это гастрит на фоне съеденной травы (лечение назначили, а улучшений в плане еды особо нет). Просто дело в том, что внешний вид - здоровый, поведение - супер (правда последнее время уже на фоне голода стала больше спать), туалет тоже. Единственный возможный фактор, который теоретически может повлиять это переезд на дачу (но он был уже как три недели назад) и изменение количества людей. Маленькая девочка ее иногда затискивает, но мы стараемся ограждать их друг от друга. И то, девочка уже вчера уехала, но уже дней неделю плохо ест(( только 1 вкусняшка иногда и все
Мария Трусовапитомец: собака вельш-корги-пемброк, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina, стаж 2 года
Здравствуйте! К сожалению, заочно оценить состояние здоровья питомца и поставить диагноз невозможно. Рекомендую Вам обратиться на очный прием в ветеринарную клинику. По результатам осмотра и дополнительных исследований специалист даст свои рекомендации и назначит подходящее лечение. Патологии обострившиеся в результате стресса могу появляться спустя несколько дней. Продолжайте лечение по назначениям врача. Желаю скорейшего выздоровления Вашей собаке!