Кальцевирус

Здравствуйте, моему котёнку 4 месяца. Диарея временами, слезится глаз, сдали анализ на вирусы — подтвердился кальцивирус и м.felis. Назначили нам лечение Роноксан 20 — 1/2 т 2 раза в день, 3 недели и Форти флора раз в день, Полисорб. Скажите, пожалуйста, корректно ли назначено лечение? Так как в глаза нам ничего не назначили. И нужно ли колоть имунодимуляторы?
оля шералиевапитомец: кошка бурманская, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina, стаж 10 лет
Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваши вопросы, нужно провести клинический осмотр животного, изучить данные анамнеза, историю заболевания и знать динамику. Удаленно это сделать, к сожалению, невозможно. Если Вы сомневаетесь в грамотности действий врача, советую обратиться в другую клинику или к другому специалисту. Также, отсутствие положительной динамики необходимо сообщать лечащему врачу. Обратитесь для начала к доктору, который назначил Вам лечение, возможно, он внесет коррективы в терапию. Желаю скорейшего выздоровления Вашему питомцу!