Как долго соски останутся набухшими после течки

Уже второй месяц после течки у китайской хохлатой возраст 9 месяцев соски остаются увеличенными. Молока нет. Врачи в ветклинике говорят, что со временем пройдет и ничего делать не надо. Насколько это правильный подход?
Тимур Ибрагимов
Отвечает Ветеринарный врач
Невозможно дистанционно ответить на вопрос. Если специалисты осматривали животное и сделали заключение, что поводов для беспокойств быть не должно, то нет оснований им не доверять.
Тимур Ибрагимов
Помогите пожалуйста советом. Моей китайской хохлатой 10 месяцев. Корм холистик. Дней девять назад правое ушко вдруг упало. Поднимается когда навострит уши. Отвел к ветеринару. Осмотрели, почистили от ушной серы, сказали, что воспаления нет, сказали по моему усмотрению капать ушные капли, что я и делаю. Зачем все-таки капать в ухо, если воспаления нет? Что мне еще сделать? Поднимется ли ушко? Спасибо заранее за ответ.
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Кто ты Чудо вислоухое?
Месяц назад на базаре взяли двоих месячных котят. При передаче нам женщина только говорила :"Вислоухие, вислоухие..." Мы не обратили внимания. Главное оба мальчика и взяли. Как определить, что такое эта…
Цистит у кота
Скажите пожалуйста, до приёма в ветклинику у кота была лёгкая вялость, ноги подкашивались, а сейчас после приёма нам сказали что у кота хронический цистит, после уколов и капельницы, кот стал…
Дефекация у кошки
Здравствуйте. Кошка 3-х цветная, дл.шерстная, любимица ДИНА, около 3,5 лет, стерилизована, вывезли найдёныша из-под забора. Найдена примерно 2-х месячной за сутки до отлета в Калининград, 2-мя самолетами, 5-ю бусами и…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования