Как долго соски останутся набухшими после течки

Уже второй месяц после течки у китайской хохлатой возраст 9 месяцев соски остаются увеличенными. Молока нет. Врачи в ветклинике говорят, что со временем пройдет и ничего делать не надо. Насколько это правильный подход?
Тимур Ибрагимов
Отвечает Ветеринарный врач
Невозможно дистанционно ответить на вопрос. Если специалисты осматривали животное и сделали заключение, что поводов для беспокойств быть не должно, то нет оснований им не доверять.
Тимур Ибрагимов
Помогите пожалуйста советом. Моей китайской хохлатой 10 месяцев. Корм холистик. Дней девять назад правое ушко вдруг упало. Поднимается когда навострит уши. Отвел к ветеринару. Осмотрели, почистили от ушной серы, сказали, что воспаления нет, сказали по моему усмотрению капать ушные капли, что я и делаю. Зачем все-таки капать в ухо, если воспаления нет? Что мне еще сделать? Поднимется ли ушко? Спасибо заранее за ответ.