Упал котенок с высоты примерно 2 метра

Добрый вечер. У меня тайский котенок (3 месяца) упал. Она стала хромать, сразу практически пошла в туалет, потом пришла на кровать, полизала переднюю лапу, легла и спит. Нос слегка влажный и теплый. Очень переживаю за нее, но, к сожалению, в нашем населенном пункте нет возможности сейчас показать ее специалисту, только утром. Подскажите, как быть.
Алена Сасинапитомец: кошка тайская, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina, стаж 10 лет
Здравствуйте! К сожалению, дистанционно, не видя животное, я не могу оценить степень тяжести ее травмы и то, насколько пострадали внутренние органы и опорно-двигательный аппарат. В любом случае, кроме покоя, Вы ничем не сможете помочь котенку в домашних условиях. Дождитесь утра и сразу отвезите ее на очный прием к специалисту. Желаю здоровья Вашему котенку!