Упал котенок с высоты примерно 2 метра

Добрый вечер. У меня тайский котенок (3 месяца) упал. Она стала хромать, сразу практически пошла в туалет, потом пришла на кровать, полизала переднюю лапу, легла и спит. Нос слегка влажный и теплый. Очень переживаю за нее, но, к сожалению, в нашем населенном пункте нет возможности сейчас показать ее специалисту, только утром. Подскажите, как быть.
Алена Сасинапитомец: кошка тайская, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina, стаж 10 лет
Здравствуйте! К сожалению, дистанционно, не видя животное, я не могу оценить степень тяжести ее травмы и то, насколько пострадали внутренние органы и опорно-двигательный аппарат. В любом случае, кроме покоя, Вы ничем не сможете помочь котенку в домашних условиях. Дождитесь утра и сразу отвезите ее на очный прием к специалисту. Желаю здоровья Вашему котенку!
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Что-то у основания когтя
Подстригали когти и увидели что-то у основания когтя. Похоже на кровь внутри или что-то подобное... Из-за чего это? Это опасно?
Странное поведение собаки во время прогулки
Здравствуйте. Моя собака (дворянин, похож на лайку больше), 25 кг, возраст — 10 лет, во время прогулки временами застывает и как будто "загружается", смотрит в одну точку. Тяну за поводок…
Частое мочеиспускание с примесью крови
Здравствуйте! Сегодня заметила у собаки (кобель 1,5 лет) частое мочеиспускание с примесью крови. Иногда он пытается помочиться, но у него выходят только сгустки крови вместо мочи. Вчера попали под дождь,…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования