Энтероколит у котенка после кальцевироза

Здравствуйте! Котенку 2,5 месяца. Вес — 700 грамм. 5 недель назад поставили диагноз кальцевироз по клинической картине (язвы во рту, отказ от еды и понос). Лечение: Амоксициллин, Гамавит, Фоспринил и Энтерозоо — все 10 дней. После курса лечения поднялась температура и ухудшилось состояние по неизвестной причине. В экстренной круглосуточной клинике назначили Цефтриаксон 10 дней, Энтерозоо и Анандин. Котенок пошел на поправку, но после окончания курса лечения снова стал вялым. Обратились в другую клинику, сделали УЗИ и ОАК (на биохимию не смогли взять кровь). Поставили энтероколит и анемию. Лечение: Тилабел, Фелиферон, Гемобалланс, Энтерозоо, Фортифлора и Хиллс Биом. Прошло два дня. У котенка жидкий стул, твердый живот и отказ от еды (съел немного детского мясного пюре — не более 20 г за сутки), Хиллс Биом проигнорировал полностью. Состояние ухудшилось. Врач, который назначал лечение будет вести прием только через несколько дней. Не знаю, что делать. Это третий курс антибиотиков, что жутко. Лечение продолжаю, но эффекта пока не видно. Нужно наладить питание, но котенок не принимает спецкорм (Биом) и другие корма (пробовала давать паштеты Рояла для котят). До последнего ухудшения состояния кормила мясом (филе куриное, 1 раз в неделю рыба) и детскими мясными пюре. Понимаю, что нужно наладить питание, но не знаю, как это можно сделать. Буду благодарна за любой совет. Очень хочется спасти малыша. Он чудесный и очень хочет жить.
Маргарита Корбутпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Следует держаться вех назначений лечащего ветеринарного врача, в том числе и рекомендаций по кормлению. Если он не работает, попробуйте связаться с его коллегами или с самим врачом по мессенджеру.