Являюсь счастливым обладателем одной из самых благородных профессий, рад помогать братьям нашим меньшим, а через них и их владельцам! Горжусь быть ветеринарным врачом!
инна гореликовапитомец: собака пудель, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Инна, здравствуйте!
Необходимо обучение собаки.
Для этого запишитесь с собакой на тренинг-курс практических занятий с кинологом.
Консультация кинолога на тему «Поведение щенка пуделя» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Половая охота
Здравствуйте. Котику 3 года. Ночами не спит, кричит и мяукает не своим голосом. Утром и днем спит спокойно. Что можно дать коту из лекарств от половой охоты, не вредящее его...
Адаптация уличной кошки в квартире
Решили пристроить уличную кошку, кормил её 4 с лишним года, меня узнавала, давала гладить, тёрлась об ноги, когда выходил кормить. Мужчина во дворе согласился взять, но не срослось там (условия...
Кошка писает в раковину
Здравствуйте! Моей кошке, шотландский вислоушке, 3 года. Ведёт себя отлично, но повадилась писать в раковину. Причём когда бросишь в раковину полотенце, послушно идёт в свою плошку. Что это означает, ей...