Опух глаз у кошки

Сегодня утром обнаружила, что моя кошка как-то странно прикрывает глаз. Подумала, что он у нее снова течет из-за аллергической реакции на курицу, но присмотревшись, увидела, что он у нее припух и она его совсем чуть-чуть приоткрывает. Не знаю, что это, очень боюсь, что что-то серьезное. Пока что только протёрла глаз крепким раствором чая. Не знаю, что делать, помогите, пожалуйста.
Светлана Худайнатовапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! Попробуйте прокапать глазные капли "Хиломакс-Комод" по 1 капле 4 раза в день.