Щенок

Добрый день! Забрали щенка двортерьера 3 дня назад. Блох травили в приюте, глистов гнали. Щенку примерно 2 мес. Густая шерсть и подшерсток. При вычесывании обнаружились дохлые кто-то, предположительно вши, может и власоеды. Коричневые длинненькие. И белые точки в подшерстке на расческе. Проблема: от щенка ужасно катастрофически воняет старой псиной. Вопрос, чем кормить это чудо (бюджетно)? Читали что вонь может быть от корма. От чего может так вонять? Стоит ли еще раз обработать (приобрели Стронгхолд), до этого в приюте сделали барс 27.04 и дирофен 17.04 и 26.04. Собака активна, ест с удовольствием.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака без породы (дворняжка), 4 года
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina, стаж 10 лет
Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваши вопросы, нужно провести клинический осмотр животного, изучить данные анамнеза, историю заболевания и знать динамику. Удаленно это сделать, к сожалению, невозможно. Я рекомендую обратиться с животным на очный осмотр в ветеринарную клинику для проведения диагностики и сдачи анализов. Лечащий врач подберет необходимые препараты после обследования. Желаю здоровья Вашему питомцу!